ПО на заказ

Сегодня наша фирма предлагает вам:

  • разнообразный ассортимент программного обеспечения для офисных и домашних компьютеров;
  • конкурентоспособные цены, позволяющие выгодно покупать программное обеспечение;
  • оперативную доставку электронных лицензий на программы в день оплаты;
  • удобные формы оплаты.

Разнообразный ассортимент программного обеспечения нашей фирмы позволит выбрать вам софт на все случаи жизни: программы для антивирусной защиты компьютера, операционные системы, текстовые и графические редакторы и многое другое.

В каталоге лицензионного программного обеспечения собран софт от ведущих российских и мировых производителей, таких как: Microsoft, Adobe и ещё другие компаний-производители компьютерных программ. Все программы, представленные на нашем сайте, являются лицензионными, ваш заказ будет оперативно обработан, и программа окажется на вашем компьютере в самые кратчайшие сроки.

Коллекция программ для защиты компьютера от вирусов представлена в нашем сайте самыми передовыми разработками. К услугам наших клиентов признанные лидеры антивирусной защиты:"Антивирус Касперского", ESET NOD 32.

Удобные формы оплаты.

Независимо от того, где вы находитесь, в нашей фирме можно оплатить заказ наиболее удобным для вас способом. Попробуйте и убедитесь, что покупать лицензионное программное обеспечение – это сплошное удовольствие и отсутствие каких-либо трудностей.


Мы дорожим нашими покупателями, поэтому, начиная с первой покупки, вы сможете получать самую свежую информацию о новинках софтверной индустрии, участвовать в акциях, покупать лучшие программы со значительными скидками, и уже в недалеком будущем вы сможете гордиться тем, что на вашем компьютере установлено самое лучшее, легальное, приобретенное честным способом программное обеспечение.