Настройка и внедрение

Решившись на покупку программы для ведения регламентированного или управленческого учета для своего бизнеса, каждый руководитель сталкивается с вопросом: что дальше? Даже в случае приобретения такого дружелюбного к пользователям продукта, как «1С», недостаточно просто установить программу на компьютеры. Для полноценной работы пользователей в выбранном программном продукте с пользой для компании необходимо провести внедрение информационной системы. Что это такое?

Внедрение — это комплексный подход к установке программы, который обеспечивает стопроцентную совместимость новых технологий и ежедневной работы предприятия.

Внедрение состоит из нескольких этапов, и эту работу лучше поручить профессионалам:

  • Консультация и помощь в выборе конфигурации, наиболее подходящей под запросы данного предприятия. Как показывает практика, правильно подобранная программа под требования учета на предприятии — это половина успеха. Специалисты «ПБК Главбух» не только проанализируют нынешнее состояние бизнеса клиента, но и спрогнозируют ближайшее будущее, чтобы программа не стала «мала» компании в ближайшие годы.
  • Поставка и установка выбранных программ в кратчайшие сроки. Специалисты быстро привезут и установят на компьютеры клиента купленные решения.
  • Перенос данных в конфигурации «1С» из старых информационных баз клиента или постановка учета с нуля, если ранее автоматизированный учет не велся. Отработанная технология переноса данных исключает потерю какой-либо информации. В случае построения учета с нуля — к услугам клиентов опытные консультанты «ПБК Главбух».
  • Настройка учетной системы. Особенности налогообложения и отношений с партнерами. При необходимости система дописывается программистами «ПБК Главбух».
  • Подбор, настройка и установка торгового оборудования: принтеров и сканеров штрихкода, терминалов для сбора данных, POS-терминалов, электронных табло и т.д.

В зависимости от масштаба работ мы предложим один из двух подходов к внедрению программных продуктов «1С»:

  • проектные работы для решения масштабных и сложных задач,
  • внедрение по схеме абонентского обслуживания — простое и экономичное решение.

Отличительные особенности нашей компании — это опыт работы во всех областях автоматизации различных сфер бизнеса: от розничных сетей до малых предприятий сферы услуг и питания. Наш козырь — это опыт и профессионализм.

Выбор и установка программы для ведения регламентированного учета на бюджетном предприятии — это серьезное мероприятие, требующее профессионального подхода. Причины выбора большинства учреждений в пользу «1С» очевидны: программы «1С» обновляются ежемесячно и соответствуют всем требованиям законодательства к учету в бюджетных организациях. Это признано как многочисленными пользователями продуктов «1С» для бюджетников, так и государственными проверяющими организациями.

Решившись на установку системы «1С» в организации, клиенты часто задаются вопросом: с чего начать? Можно просто купить программу и самостоятельно установить ее с диска, хоть как-нибудь настроить систему и начать работать. В этом случае вся ответственность за ошибки и мучения с «криво» работающей системой ложатся на плечи самих пользователей. А можно с самого начала довериться опытным специалистам, которые перенесут данные из старых баз, настроят программу под специфику учреждения, покажут, как работать в системе, и даже построят учет с нуля.

Клиенты «ПБК Главбух» спокойны за свою информационную систему и себя: отчетность всегда в порядке, и предприятие избавлено от проблем с контролирующими организациями.

Также «ПБК Главбух» предоставит:

  • бесплатную консультацию по имеющимся на рынке решениям для ведения учета;
  • великолепный сервис: личного менеджера, своевременные уведомления об обновлениях ваших программ;
  • право на посещение бесплатных семинаров и вебинаров;
  • различные схемы сотрудничества на выбор, наиболее выгодные условия и многое другое.

Для работы с бюджетными организациями в «ПБК Главбух» собрана команда квалифицированных специалистов, которые имеют большой опыт сотрудничества с Федеральными органами исполнительной власти, их территориальными подразделениями и подведомственными учреждениями; департаментами, управлениями, комитетами; школами, университетами, больницами и другими учреждениями.