ИТС

ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

Фирма «1С» обеспечивает пользователям программ «1С:Предприятие» комплексную консультационную, технологическую и методическую поддержку. Поддержка оказывается в рамках договора «Информационно-Технологическое Сопровождение «1С:Предприятие» (1С:ИТС).

ИТС — это комплексный подход к обслуживанию пользователей программных продуктов системы «1С:Предприятие», включающий: Технологические, методические и консультационные материалы (на DVD или в Интернет):

  • обновления программ «1С:Предприятие»;
  • практические и методические рекомендации по работе с программами «1С:Предприятие»;
  • эксклюзивные справочники по основным налогам и сборам;
  • материалы ведущих экономических изданий;
  • эксклюзивные разъяснения изменений законодательства;
  • актуальная нормативно-правовая информация.

Информация регулярно обновляется и актуализируется. Для получения качественного информационно-технологического сопровождения, сервисных и консалтинговых услуг рекомендуем обратиться в ООО «ПБК Главбух».

Договор на 1С:ИТС можно оформить только у партнеров фирмы «1С».

Ваши преимущества в работе с нашей компанией:

  • гарантированный ежемесячный выезд персонального специалиста;
  • доставка ежемесячных DVD выпусков ИТС непосредственно в офис на рабочее место пользователя;
  • установка обновлений программных продуктов;
  • персональное консультирование по вопросам работы 1С:Предприятие;
  • возможность получать обновления 1С:Предприятие через интернет;
  • линия консультаций.

Некоторые программные продукты «1С:Предприятие» предусматривают льготное (бесплатное) сопровождение в рамках ИТС в течение 3 месяцев. Эта информация указана в регистрационной анкете Вашего программного продукта. Подписка на льготное обслуживание должна быть оформлена в течение 6 месяцев со дня покупки программы.

Оформляет договор на льготное информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС) сотрудник нашей компании, который Вам доставил и установил программный продукт. Если программный продукт Вы приобрели самостоятельно звоните по телефону +7 (8662) 76-00-91.

После окончания льготного (бесплатного) периода, для дальнейшего обслуживания и обновления программ, пользователям комплексных продуктов 1С:Предприятие 7.7, типовых программных продуктов 1С:Предприятие 8 и продуктов 1С:Предприятия 7.7, в названии которых содержится «+ИТС», необходимо оформить договор на ИТС.

Внимание!

Без действующего договора на ИТС пользователи комплексных продуктов «1С:Предприятие 7.7», типовых программных продуктов «1С:Предприятие 8» и продуктов «1С:Предприятия 7.7», в названии которых содержится «+ИТС», не смогут воспользоваться услугами компании «ПБК Главбух» или других партнеров фирмы «1С» по сопровождению.

Полезный совет:

Для оформления доступа к страничке Интернет-поддержки обращайтесь в «ПБК Главбух».

Тел: +7 (8662) 76-00-91, 76-00-98 

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Это удобно и бесплатно!